Ежедневно
График работы

Режим работы Call-центра:
ПН-СБ 08:00 — 20:00
ВСК 8:00 — 18:00

Филиал на ул.Лобачевского (взрослое отделение)
ПН-ПТ 09:00 — 20:00
СБ 10:00 — 20:00
ВСК 10:00 — 18:00

Филиал на ул.Лобачевского (детское отделение)
ПН-ПТ 09:00 — 18:00
СБ 9:00 — 17:00

Ежедневно с 8:00 до 20:00 +7 (499) 517-99-00
Заказать звонок
Записаться
  • Заказать
    обратный звонок
  • Записаться
    на приём
Записаться на приём

Супер Ласик - отзывы - страница 3

Отправить отзыв

Методика коррекции зрения Супер Ласик впервые в России была проведена в нашем Центре и получила положительные отзывы, почему? Операция Супер Ласик — учитывает индивидуальные особенности роговицы глаза каждого пациента, обеспечивает высокую остроту и качество зрения. Отзывы о Super Lasik наших пациентов говорят о том, что они удовлетворены качеством операции и теперь могут обходиться без очков.

14.10.2010
Марина

Добрый вечер! Хочется поделиться со всеми безграничной радостью, которая меня переполняет. Вчера мне сделали операцию SuperLASIK и уже сегодня на первом осмотре после операции мне сообщили, что зрение ЕДИНИЦА! Не ожидала такого быстрого результата. Это чудо! А хирург Арам Ашотович - настоящий волшебник. Огромнейшее спасибо Вам за всё! Вы - супер профессионал! Спасибо врачам и медсестре за заботу и моральную поддержку! Вообще, все сотрудники Центра достойны низкого поклона и благодарности за приветливое отношение и заботу, которые ощущаются с первой минуты пребывания в Центре. Эмоции нового мироощущения переполняют меня так, что я не хожу, а парю над землей от счастья!!! Если кто-то уже решил сделать операцию, но не определился с клиникой - не сомневайтесь, здесь можно доверить врачам свои глаза!
Еще раз - СПАСИБО от всей души!!!!

15.07.2010
Владимир

16 июня 2010г. делал СуперЛасик, зрение было почти -7, после операции стало около нуля, один глаз с небольшим минусом, второй  с небольшим плюсом.
Клиника оставляет приятные впечатления, обследование и операция прошли быстро, качественно (насколько это можно измерить будучи пациентом), отношение персонала доброжелательное, внимательное, создает позитивную атмосферу.
Несколько беспокоит тот факт, что через две недели после операции мне сказали "прощайте!", т.е. не предложили через какое-то время полностью проверить мои новые неокрепшие глазки..
Но в целом результатом доволен, рекомендую!

07.06.2010
Veronika

cделала себе лазик -3 три месяца назад, очень довольна! чувствуешь себя совсем другим человеком! страшно было только до лезвия, потом пришлось смириться и ждать. абсолютно не больно. так что, если у кого остались сомнения - не бойтесь. оно того стоит!

16.02.2010
Катерина

Замечательная клиника!!!! Успешно прошла операция ласик 27 октября 2009 г. Спасибо всему персоналу коррекционного корпуса!!!!!! Замечательно видеть все своими глазами!!! Чудесно! Всем советую!

10.11.2009
Юлия

Добрый день!
Делала операцию SuperLasik в конце апреля 2009 года. СЧАСТЛИВА!!! Я так рада, что решилась на это! Сколько себя помню, носила линзы... последний год - очки. Устала, сил больше не было, глазки уставали сильно, смотреть в монитор компьютера сил уже не было... Сейчас чувствую себя отлично, вижу 100% - для меня открылся НОВЫЙ МИР! Вижу то, что никогда бы не увидела, если бы носила линзы и очки.

Спасибо Араму Ашотовичу, лечащему врачу Динаре Закировне и всему персоналу!

20.10.2009
Анастасия

Добрый день! Спешу расказать всем о своем новом отличном зрении, ЕДИНИЦА у меня теперь! 6 октября была операция SuperLasik. 5 минут терпения и весь мир как на ладони, после многих лет мучения со зрением -6,75 и сухостью глаз от контактных  линз. Да, стоит подумать и перебороть страх, и решиться, чтобы потом, как я, и другие пациенты этой клиники наслаждаться ЖИЗНЬЮ!!! Честно скажу, верилось с трудом что я буду опять ВСЕ видеть на 100%. Я сейчас вижу лучше чем, в контактных линзах. Обслуживание персонала и работа опытных врачей на высшем уровне. Советую всем эту клинику, мне понравилось качество работы персонала. Спасибо тем, кто создал такое оборудование, чтобы возвращать людям яркую радость жизни от способности видеть МИР! Все листочки в далеке на деревьях, все лица людей. Первые дни хотелось снять вечером по привычке линзы, которых уже НЕТ!!!! Живу и радуюсь каждому дню теперь. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!

26.05.2009
Мусин Иржан

Здравствуйте.
Сделал операцию в прошлом году. У меня такое впечатление, что так хорошо я не видел даже до падения зрения. Сделал обычный Ласик, но результат 120 %. Слава Богу и счастья Вам.

16.05.2009
Сергей

Делал у вас Супер Ласик более чем два года назад ( 5 марта 2007г.). Было -4 на оба глаза. Острота зрения осталась практически неизменной, хотя моя работа связана с больщими физическими нагрузками. Спасибо. Сейчас подумываю свою девушку привести к вам. У нее -8 на оба глаза../

19.03.2009
Константин

Сделал себе опирацию 25 февраля(Ласик) .
Прошел практически месяц, все хорошо, зрение 120% надеюсь так оно и останется, до этого было
-6,5 на оба глаза.
Никогда не думал, что можно так хорошо видеть.
Спасибо большое.

12.03.2009
АЛПИЯТ

я сделала ласик,в вашей клинике,получила хороший результат. спасибо

Отправить отзыв

Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных
в соответствии c Политикой конфиденциальности.

Мы используем Cookie. Если вы продолжаете использовать сайт, то соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Заказать обратный звонок
 
Нажимая на кнопку, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствие с Политикой.
Записаться на приём
Нажимая на кнопку, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствие с Политикой.
Заказать обратный звонок
 
Нажимая на кнопку, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствие с Политикой.

Ваша заявка принята!