Ежедневно
График работы

Режим работы Call-центра:
ПН-СБ 08:00 — 20:00
ВСК 8:00 — 18:00

Филиал на ул.Лобачевского (взрослое отделение)
ПН-ПТ 09:00 — 20:00
СБ 10:00 — 20:00
ВСК 10:00 — 18:00

Филиал на ул.Лобачевского (детское отделение)
ПН-ПТ 09:00 — 18:00
СБ 9:00 — 17:00

Ежедневно с 8:00 до 20:00 +7 (499) 517-99-00
Заказать звонок
Записаться
  • Заказать
    обратный звонок
  • Записаться
    на приём
Записаться на приём

Отзывы - страница 103

Отправить отзыв
02.09.2005
salwa sabri

attention DR.Yousef
from salwa SABRI
this is my email
i hope you are doing well
best regards

26.07.2005
Анна

Доктор   - просто чудо!
Обожаю я его!
Мне исправил оба глаза,
Буду видеть на все 100!
И приветлив, и заботлив
Доктор Мед. Науки...
Доктор   - просто гений,
Золотые руки! ;)

26.06.2005
Таня Хаги

Благодарю за исчерпывающюю информацию.Очень интересно,загляну еще.

09.06.2005
Александр

Андрей Станиславович, выражаю Вам глубокую признательность за Вашу работу. У моего отца все хорошо. Думаю скоро приведу маму. Спасибо.

17.03.2005
Коллега

Доктор  . Видел Ваше выступление на конференции. В наше тяжелое время Вы успеваете еще заниматься наукой. Браво.

18.02.2005
Степан

Сделал операцию по коррекции зрения. Все ок. Не верьте никому, что можно вообще потерять зрение. Меня много пугали. Операция прошла замечательно уже на следующей день все видел.

12.09.2004
Ирина

Спасибо Арам Ашотовичу за операцию по коррекции моего “несчастного” зрения. Носила очки с 10 лет, и сколько радости, когда их сняла. Стала забывать что когда то их носила.

03.02.2004
В.М. Матросов, действительный член РАН РФ

… Я Ваш вечный должник за возвращение мне счастья снова видеть. Вы оперируете блестяще. И не зря о Ваших замечательных достижениях давно известно не только в Москве, но и России.

25.09.2003
Борис Ефимович

Поздравляю Вас доктор   с открытием клиники. Техническому оснащению можно только позавидовать. Как будто побывал в будущем. Столько новинок нет ни у кого, это точно. Рад знакомству с Вами.

20.12.2009
Никитина Л.В.

Выражаю огромную благодарность руководству центра за хорошо подобранный коллектив и четкую, слаженную работу. Огромное спасибо хирургу  у Наиму, лечащему врачу Валентине Михайловне, всем медсестрам: Наташе, Антонине, Людмиле, Ольге, Юле, буфетчице Нелли, всему обслуживающему персоналу за высокий профессионализм, умелые руки, добрые сердца, за огромное терпение, чуткое отношение к пациентам. Дай Бог Вам всем душевного и телесного здравия, благоденствия и мира Вам и вашим семьям. Низкий Вам всем поклон!

Отправить отзыв

Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных
в соответствии c Политикой конфиденциальности.

Мы используем Cookie. Если вы продолжаете использовать сайт, то соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Заказать обратный звонок
 
Нажимая на кнопку, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствие с Политикой.
Записаться на приём
Нажимая на кнопку, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствие с Политикой.
Заказать обратный звонок
 
Нажимая на кнопку, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствие с Политикой.

Ваша заявка принята!