О Клинике - отзывы - страница 19
Отправить отзыв
Привет из Германии от Вашей пациентки. Спасибо за Вашу профессиональную работу. О Вашем центре уже знают и тут. Надеюсь скоро увдимся.
Благодарю за исчерпывающюю информацию.Очень интересно,загляну еще.
… Я Ваш вечный должник за возвращение мне счастья снова видеть. Вы оперируете блестяще. И не зря о Ваших замечательных достижениях давно известно не только в Москве, но и России.