Лечение глаукомы - отзывы - страница 3
Отправить отзыв
Алексей Анатольевич произвел на меня впечатление умного и приятного человека. Все свои действия он выполнял профессионально и четко. Он произвел детальный осмотр моих глаз, после чего разъяснил мне текущую ситуацию в понятной форме и предложил необходимые рекомендации по лечению. Я рекомендую его всем, кто ищет опытного офтальмолога!
Доктор оказался внимательным, компетентным и доброжелательным. Все процедуры и обследования проводились тщательно, и мне было назначено эффективное лечение. В целом, я остался доволен посещением и обращусь к нему еще при необходимости.
Я благодарен этому удивительному и внимательному врачу за его индивидуальное отношение к каждому пациенту.
Доктор Антонов Алексей Анатольевич, офтальмолог, произвел на меня приятное впечатление. Он обладает безупречными манерами, его профессионализм и внимательность меня поразили. Мне необходимо будет пройти повторную консультацию через некоторое время, и, скорее всего, я сделаю это без лишних сомнений, так как этот врач заслужив моего доверия.
Сердечно поздравляю всех сотрудников С Днем медицинского работника! Искренне благодарю за профессионализм, ответственность, доброту и сострадание к больным заведующую отделением № 9 Эльвину Васильевну, доктора Нелли Умяровну и врача-хирурга А.А. Антонова.
Желаю всем работникам крепкого здоровья, счастья, добра и уверенности в завтрашнем дне!