Ежедневно
График работы

Режим работы Call-центра:
ПН-СБ 08:00 — 20:00
ВСК 8:00 — 18:00

Филиал на ул.Лобачевского (взрослое отделение)
ПН-ПТ 09:00 — 20:00
СБ 10:00 — 20:00
ВСК 10:00 — 18:00

Филиал на ул.Лобачевского (детское отделение)
ПН-ПТ 09:00 — 18:00
СБ 9:00 — 17:00

Ежедневно с 8:00 до 20:00 +7 (499) 517-99-00
Заказать звонок
Записаться
  • Заказать
    обратный звонок
  • Записаться
    на приём
Записаться на приём

Лазерная коррекция зрения - отзывы - страница 29

Отправить отзыв

Отзывы о лазерной коррекции зрения помогут убедиться в ее безопасности, выбрать методику, узнать опыт тех, кто делал лазерную коррекцию зрения в нашем Центре. Лазерные операции на глаза проводятся в мире с 1986 года и находят положительные отзывы. Мы проводим операции по коррекции зрения с 2000 года, прочтя отзывы вы поймете, почему тысячи пациентов ежегодно выбирают наш Центр.

25.07.2006
Нелли, г. Ереван

Здравствуйте. Недавно сделала лазерную коррекцию зрения в вашей клинике и хочу поблагодарить ВСЕХ, кто участвовал в этом процессе: самых внимательных медсестер, а самому лучшему человеку на Земле хочу сказать: Арам Ашотович! ВЫ — МАСТЕР! Спасибо что вы есть!

20.07.2006
Алексей Сушинский

Операцией по коррекции зрения очень доволен. Сам не из Москвы. Через две недели уже улетел домой. В “Центре восстановления зрения” очень профессиональный и четкий подход.  Диагностика, через два-три дня операция, неделю понаблюдался и можешь ехать домой. Рекомендую все друзьям и близким. К сожалению, в нашем городе нет подобных услуг.

10.07.2006
Геннадий Александрович

В последнее время стал замечать, что зрение начало падать. К концу рабочего дня практически ничего не видел. Специалисты центра грамотно поставили диагноз и избавили от моего недуга. Оказывается это может гразить многим кто работает в оффисе и проводит много времени в помещении с кондиционером, так называемый синдром сухого глаза. Все спасибо.

10.07.2006
Мила

Фантастика, за 30 минут меня избавили от очков, которые носила всю жизнь. Спасибо, моему доктору Араму Ашотовичу.

05.07.2006
Светик

Обратилась в центр по совету подруги. Ей год назад делали операцию по коррекции близорукости -10. Теперь уже год как без очков. Сама то же хочу.

18.02.2005
Степан

Сделал операцию по коррекции зрения. Все ок. Не верьте никому, что можно вообще потерять зрение. Меня много пугали. Операция прошла замечательно уже на следующей день все видел.

12.09.2004
Ирина

Спасибо Арам Ашотовичу за операцию по коррекции моего “несчастного” зрения. Носила очки с 10 лет, и сколько радости, когда их сняла. Стала забывать что когда то их носила.

Отправить отзыв

Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных
в соответствии c Политикой конфиденциальности.

Мы используем Cookie. Если вы продолжаете использовать сайт, то соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Заказать обратный звонок
 
Нажимая на кнопку, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствие с Политикой.
Записаться на приём
Нажимая на кнопку, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствие с Политикой.
Заказать обратный звонок
 
Нажимая на кнопку, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствие с Политикой.

Ваша заявка принята!