Витреоретинальная хирургия - отзывы - страница 2
Отправить отзыв
Хочу выразить слова благодарности Петрачкову Денису Валерьевичу. Попала к нему на операцию по тракционной отслойке сетчатки, вследствие тромбоза центральной вены сетчатки. Перед операцией выяснилось, что за две недели, пока готовилась к операции, ситуация с моим глазом ухудшилась, то есть, это практически «последняя стадия» такого вида отслойки. После проведенной операции, как сказали мне два других специалиста (врач, которая проводила ОКТ до и после операции, и врач, которая меня вела в стационаре), операция была очень сложной, и в моей ситуации Денис Валерьевич выполнил ее очень мастерски. Спасибо Вам огромно за Ваш труд, таких врачей называют «от Бога», это действительно так. Когда увидела его впервые, не было сомнения, что данному специалисту можно довериться. Желаю Вам успехов и процветания на Вашем профессиональном поприще, только благодарных пациентов! Спасибо от всей души!
Доктор Петрачков провел сложную операцию на глазу с помощью лазерной коагуляции. Процедура прошла хорошо, никаких побочных эффектов. После выписки назначено лечение и повторный осмотр. Рекомендую клинику на Россолимо.
Был на приеме у врача Петрачкова по вопросам послеоперационного состояния глаза. Осмотр был тщательным, поставил начальную стадию катаракты и авитрию. Обследование подробное, советы понятные и полезные, назначено лечение и рекомендован повторный осмотр.
Я обратилась с отслойкой сетчатки глаза, мне провели полное обследование, прооперировали, наблюдали состояние здоровья глаза и выписали с подобными рекомендациями. Оперировал хирург к. м. н. Петрачков Денис Валерьевич. Профессионал своего дела! Внимателен, тактичен, хочу отметить его чувство юмора и деликатность! Грамотный специалист. Впереди мне предстоит долгая реабилитация после установки пломбы на сетчатке глаза, уверена, что все закончится хорошо, надеюсь на быстрое выздоровление. Денис Валериевич является завотделением, где царит мир, покой, чистота и благодарные пациенты. Низкий Вам поклон, уважаемый доктор, здоровья и пусть у Вас будет все, чтобы чувствовать себя счастливым! С наступающим Днем медицинского работника Вас и весь Ваш сплоченный коллектив!
Пришла в "Центр восстановления зрения" по поводу катаракты левого глаза. Доктор внимательно выслушал, деликатно объяснил ситуацию и доступно рассказал о лечении. В стационаре провели операцию с имплантацией хрусталика, теперь вижу отлично.
Мой отец, Плотников Евгений Федорович, оперировался в мае 2025 года у Петрачкова Дениса Валерьевича. У моего отца была катаракта и мембрана на левом глазу (глаз видел на 30 процентов). Удалось сделать операцию одномоментно, это было большой радостью для нашей семьи, так как моему папе 74 года и лишние операционные вмешательства это стресс для организма. Операция прошла успешно, послеоперационная терапия подобрана отлично и пациент очень доволен!
Обратилась с миопией высокой степени, и еще мембрана нарастала на сетчатке. Денис Валерьевич тщательно осмотрел, изучил все мои исследования, сказал, что случай сложный, мембрана эта прочно приросла. Но удалять ее надо, иначе будут последствия. Операция витрэктомия, и еще имплантировал ИОЛ. Руки у доктора золотые, все сделал аккуратно, мастерски. Профессионал с большой буквы! И очень внимательный и доброжелательный человек, объяснил на приеме обстоятельно все риски и возможные последствия всех аспектов. Дал толковые советы, и я приняла решение оперироваться. Очень благодарна Денису Валерьевичу за возможность хорошо видеть, низкий поклон!
- 1
- 2