Отзывы - страница 3
Отправить отзыв
Григорий Альбертович - истинный профессионал и врач от Бога! Высококлассный хирург - операция проведена на высшем уровне (глубокая передняя послойная кератопластика - DALK). Доктор все подробно рассказал и объяснил. Огромная благодарность Григорию Альбертовичу. Операцию сделал 26.11.19. Домой выписали 05.12.19.
Большое спасибо за операцию, всё очень понравилось! Заново стала видеть всё чисто. Огромное спасибо! Очень внимательный персонал. Во время операции доктор и медсёстры подбадривали, чтобы я не боялась. Лечащий врач направил к доктору Лайсу. Доктор очень внимательный. Операция безболезненная, вечером уже сняли повязку, операция прошла хорошо. Обязательно пойду повторно к тому же доктору для операции на другой глаз.
В течение долгого времени не могли уточнить диагноз, всё время требовались дополнительные исследования и была не точная их интерпретация. Четко, оперативно, профессионально был проведён осмотр пациента и анализ предоставленных исследований. Определена проблема и выработана стратегия лечения. Всё доступно разъяснено и даны обоснования дальнейших действий. Результатами приёма удовлетворена полностью. Врача порекомендую.
Мои искренние слова признательности и благодарности за проведённую операцию по устранению осложнения после болезни Шегрена, катаракты и замены хрусталика. Доктор Лайс, спасибо Вам за Ваши золотые руки, за профессионализм и возможность видеть! В моём городе таких врачей нет и надежды не было. Буду рекомендовать всем своим знакомым с аналогичными проблемами. Огромное спасибо!
У меня была операция по поводу удаления катаракты. Естественно, нервничала и переживала. Меня оперировал доктор Лайс. Сразу же успокоилась, когда попала в его уверенные руки! Доктор блестяще провел операцию, спасибо ему большое!
Выражаем огромную благодарность врачу Петрачкову Денису Валерьевичу за его профессионализм и золотые руки. Он оперировал нашу маму Пирогову Светлану Владимировну 11 ноября 2025 года. У мамы был большой разрыв сетчатки, и мы боялись, что глаз не будет видеть, так как в другой клинике сказали, что бесполезно делать операцию. Как сказал врач, операция прошла успешно, и мы ждем, когда у мамы восстановится зрение. Ей стало намного лучше. 8 декабря у мамы запланирована операция на второй глаз. И мы очень надеемся, что операцию также будет проводить Денис Валерьевич. Здоровья вам крепкого и вашим близким!
Персонал хорошо подобран, грамотный и понимающий пациентов.
Алексей Анатольевич Антонов замечательный специалист! Я доволен его работой. Он компетентный и грамотный, всегда внимательно подходит ко всем вопросам и задачам. С ним приятно общаться, и я чувствую себя в надежных руках.
Отличная клиника. Здесь работают лучшие специалисты на самом современном оборудовании, что в совокупности дает великолепный результат и максимально возможное качество зрения. Всегда заботливое отношение и персональный подход. Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники, и в частности офтальмохирургу дмн Осипяну Г.А., лечащему доктору-офтальмологу кмн Школяренко Н.Ю.
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Виткову Александру Александровичу за профессионализм и внимательное отношение. Я обратилась к нему с диагнозом «глаукома». Операция была проведена в кратчайшие сроки, результат сохранятся и надеемся, что будет дальше так же сохраняться. Доктор подробно объяснил все этапы операции и послеоперационного периода, ответил на всё интересующие вопросы. Спасибо вам, Александр Александрович, за вашу работу, заботу и чуткое отношение. Рекомендую всем, кто столкнулся с проблемой глаукомы!