Ежедневно
График работы

Режим работы Call-центра:
ПН-СБ 08:00 — 20:00
ВСК 8:00 — 18:00

Филиал на ул.Лобачевского (взрослое отделение)
ПН-ПТ 09:00 — 20:00
СБ 10:00 — 20:00
ВСК 10:00 — 18:00

Филиал на ул.Лобачевского (детское отделение)
ПН-ПТ 09:00 — 18:00
СБ 9:00 — 17:00

Ежедневно с 8:00 до 20:00 +7 (499) 517-99-00
Заказать звонок
Записаться
  • Заказать
    обратный звонок
  • Записаться
    на приём
Записаться на приём

О Клинике - отзывы - страница 4

Отправить отзыв
Нам очень приятно получать отзывы о нашей клинике.
26.07.2023
Богданов Павел

Удобное расположение. Отзывчивый персонал.
Источник: Яндекс Отзывы

24.07.2023
Анжелика Щербина

Самый лучший в Москве центр по решению проблем со зрением!! Врачи от Бога! Спасибо
Источник: Яндекс Отзывы

24.07.2023
Александр Цареградский

Специалисты знают свое дело. Всё прошла по расписанию, только с опозданием небольшим.
Источник: Яндекс Отзывы

15.07.2023
Фёдор Сухов

Замечательные специалисты! Ну и парковка.
Источник: Яндекс Отзывы

14.07.2023
Яна Тронова

Грамотные и внимательные специолисты. Рада что попала в надежные руки.
Источник: Яндекс Отзывы

04.07.2023
Инкогнито 2523

Удалили окалину из глаза. Не дорого! Персонал внимательный, отзывчивый. Время ожидания 15 мин. Чисто. Всем рекомендую.
Источник: Яндекс Отзывы

30.06.2023
X

Отличное место, хорошее оборудование и квалифицированные специалисты. Отдельное огромное спасибо Динаре Закировне))
Источник: Яндекс Отзывы

22.06.2023
Сергей Гришин

Достоинства: Соотношение цены/качества, приветливый персонал. Был в данной клинике на диагностике зрения, в целом всё понравилось. Записался по телефону на определенное время, пришлось конечно немножко подождать, но такое бывает. Врач положительный, к работе относится с большой ответственностью. Понравилось соотношение цена/качество, по зрению всё хорошо, врач прописал нужные таблетки, чем и остался доволен)
Источник: Zoon

20.06.2023
Stasia

Доброжелательные администраторы, всегда подскажут, помогут. В центре наблюдается большое количество пожилых пациентов, ворчливых и не очень, чудных и прелестных:), здесь надо иметь стальные нервы, но девушки на рецепшене всегда остаются очень милыми и терпеливыми, спасибо им за это. Все врачи высокопрофессиональные, лечение качественное, эффективное. Делают бесплатно дорогущие уколы (в других клиниках эти уколы по стоимости как 3 пенсии) по программе ОМС. Хочется отметить молодого и перспективного врача Агаеву Лалу Мамедовну, человек просто фанат своего дела, мы постоянно наблюдаем как доктор безгранично увлечена своей работой и очень вежлива и тактична с пациентами. Еще не могу не отметить Волкову Диану Эдуардовну, замечательный врач, чуткая и внимательная, профессионал своего дела! Считаю, что это лучшая офтальмологическая клиника Москвы!
Источник: Яндекс Отзывы

31.05.2023
Елена Чиркова

Второй раз в этой клинике прохожу диагностику. Очень внимательный и отзывчивый персонал, современное оборудование. На дополнительные услуги не раскручивают, как и на операции по коррекции, например, моей близорукости. В этот раз пришла по подозрению на отслоение сетчатки. После обычного осмотра врач сама со мной ещё прошлась по кабинетам, ещё раз посмотрели глаз. Отслоения нет, небольшие возрастные изменения. Дали советы. Но не впаривали какие-то капли, витамины и прочую бесполезную лабуду. Очень рекомендую эту клинику!
Источник: Яндекс Отзывы

Отправить отзыв

Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных
в соответствии c Политикой конфиденциальности.

Мы используем Cookie. Если вы продолжаете использовать сайт, то соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Заказать обратный звонок
 
Нажимая на кнопку, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствие с Политикой.
Записаться на приём
Нажимая на кнопку, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствие с Политикой.
Заказать обратный звонок
 
Нажимая на кнопку, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствие с Политикой.

Ваша заявка принята!