О Клинике - отзывы - страница 3
Отправить отзыв
Пришли по рекомендации. Отличное место, чудесные и внимательные специалисты!
Источник: Яндекс Отзывы
Спасибо Ольге Сергеевне за прекрасную консультацию.Жаль,что доктор не смог меня принять по записи в следующий раз
Источник: Яндекс Отзывы
Лучшая клиника ! Высококвалифицированный персонал, всегда подскажут , мастера своего дела. Спасибо , что вы есть
Источник: Яндекс Отзывы
Потрясающие врачи!
Источник: Яндекс Отзывы
Очень довольна этим центром! Сюда записалась изначально по рекомендациям многих знакомых. Что сказать? Не желаю нисколько! Работают здесь действительно квалифицированные и грамотные специалисты, которые знают свое дело. Ни разу не бросили с моим диагнозом, бились до конца, чтобы добиться максимальных результатов. Само лечение не доставило мне дискомфорта. 5 из 5!!!
Источник: Zoon
Отличный центр! Не жалею ни капли, что сюда записалась. В итоге прошла целый курс лечения, после которого наконец-то пролечила свои глаза. Врачи здесь золотые! На все вопросы отвечают, на ненужные анализы не отправляют, с пациентов сдувают пылинки практически, поэтому я на протяжении всего лечения была спокойна за свое здоровье. Клинику рекомендую!
Источник: Zoon
Легендарный центр. Работают легенды микрохирургии. Все супер и профессионально. Современное оборудование. Обслуживают достаточно быстро - не согласен с предыдущими отзывами. Людей бывает иногда много - значит доверяют, хорошая репутация, качественные услуги. Помещение хорошее, отношение к клиентам на высоком уровне. Всем советую
Источник: Яндекс Отзывы
Удивительное соотношение адекватных цен и высокого качества диагностики. Рекомендую
Источник: Яндекс Отзывы
Хорошая современная клиника по восстановлению зрения. Не жалею, что сюда обратилась. Специалисты замечательные. Лечат бережно, все необходимое оборудование в клинике имеется, а это был первый пункт, почему я ее выбрала. Врачи все опытные. Понравилось отношение к пациентам, как к хрустальной вазе прям. Все объясняют, комментируют и действительно стараются помочь.
Источник: Zoon
Спасибо большое за хорошую работу.
Источник: Яндекс Отзывы