ОСИПЯН Григорий Альбертович - отзывы
Делал операции по замене хрусталика обоих глаз и кератоконус, пересадка роговицы у Осипяна Григория Альбертовича.Хочу сказать, что доктор от Бога! Руки золотые, очень внимательный, чуткий, всегда без слов принимает и выслушивает любого пациента, всем рекомендую, отличный хирург!
Я обратилась к Григорию Альбертовичу как к высококлассному профессионалу своего дела, так как мне не могли поставить точный диагноз и были разные мнения по поводу трансплантации роговицы (нужна она мне или нет, и если нужна, то какая). Я почти не видела левым глазом (видела просто размазанные контуры и цветовые пятна), правый глаз был лучше, но также беспокоил. Григорий Альбертович уже на первом приеме поставил верный диагноз, дал все необходимые пояснения, очень подробно и терпеливо отвечал на мои вопросы. Мне провели обследование на основании которого выстроили план дальнейшего лечения с подробными пояснениями. У меня была дегенерация Зальцмана на обоих глазах, требующая операционного вмешательства. Мне сделали неавтоматизированную послойную кератопластику на оба глаза. Первую операцию в марте и вторую операцию в апреле. Обе операции прошли успешно. В настоящий момент мое зрение улучшилось (ранее я почти ничего не могла видеть левым глазом, в настоящий момент левым глазом я могу читать крупные надписи). Правый глаз видит 100%. У меня прошли головные боли связанные с большой разницей в зрении, и при снятии очков у меня больше не возникает тошноты и дискомфорта. Качество моей жизни значительно улучшилось. Я очень благодарна Григорию Альбертовичу за такое эффективное лечение, высокий профессионализм, отлично проведенные операции, подробные консультации и прекрасное отношение к пациентам.
Очень понравилось отношение Григория Альбертовича к делу, серьезный, компетентный, адекватный, заботливый. Диагноз: кератоконус. В мае 2018 года сделал мне послойную стромопластику (плановая операция), в марте 2019 — сквозную (по cito). Обе операции проведены великолепно и высокопрофессионально. Видит глаз лучше, но пока ещё недостаточно хорошо, возможно, ещё буду проводить лазерную коррекцию через год, когда снимут швы. Все серьезные решения по пациенту решаются консилиумом из 6-8 высококлассных специалистов, что внушает доверие.
Я по рекомендации врачей военного госпиталя Бурденко попал на лечение к врачу Осипенко Григорию Альбертовичу, который борется за моё зрение уже полтора года, провёл четыре операции, случай очень тяжёлый, если кратко о враче — доктор от Бога, золотые руки, вежливость, корректность, смелое принятие решений, сильная команда коллектива, особенно Каспарова Евгения Аркадьевна, Будникова Екатерина Андреевна, Анна Васильевна, Марченко Николай Ростиславович и весь коллектив в целом, прекрасная команда… Такие врачи нужны сегодня в России, спасибо, кому придётся, считайте повезло, с уважением полковник ВВС в отставке Левшин А. И.
Осипян Григорий Альбертович прекрасно знает свое дело и проявляет истинный профессионализм. Его дружелюбное отношение к пациентам и искреннее желание помочь создают атмосферу доверия. Я чувствую, что он заботится о каждом, и его работа выполнена качественно.
Мой диагноз - кератоконус, была пересажена роговица. Григорий Альбертович провел мне операцию по кератопластике, очень квалифицированный специалист, с первых же дней четко дал ответы на все мои вопросы и успешно провел операцию по авторской методике "полная стромопластика роговицы". Вообще данное учреждение очень понравилось как отношением к пациентам, так и подходом врачей! Дай Бог здоровья Вам, спасибо большое!
Я ценю его работу и могу смело сказать, что именно он вернул мне возможность видеть окружающий мир во всей его красе. Теперь я могу снова радоваться жизни, и это все благодаря ему. С любовью целую Ваши руки!
Я хочу выразить свою искреннюю благодарность доктору Осипяну Григорию Альбертовичу за то, что он успешно удалил мою осложненную катаракту. Во время всего лечения я чувствовал его внимательное отношение и заботу о моем здоровье. Я считаю его высококвалифицированным специалистом в своей области. Желаю ему крепкого здоровья и успехов в работе, чтобы все его мечты сбывались.
Выражаю искреннюю благодарность Осипяну Григорию Альбертовичу - хирургу-виртуозу, настоящему профессионалу своего дела!
Григорий Альбертович на высшем уровне провел мне две операции по замене хрусталиков в моем непростом случае, вернув мне яркие краски этого мира!
Очень признателен Вам, Григорий Альбертович! Желаю еще много научных достижений и достойного признания Вашему профессионализму, таланту и кропотливому труду!
Григорий Альбертович заметно профессионален и тщательно подходит к своей работе. Я обратилась к нему для уточнения диагноза, и осталась довольна: врач не занимается лишней медицинской практикой и не навязывает дополнительные процедуры. Всё понятно и по делу. Рекомендую его как отличного специалиста!