Ежедневно
График работы

Режим работы Call-центра:
ПН-СБ 08:00 — 20:00
ВСК 8:00 — 18:00

Филиал на ул.Лобачевского (взрослое отделение)
ПН-ПТ 09:00 — 20:00
СБ 10:00 — 20:00
ВСК 10:00 — 18:00

Филиал на ул.Лобачевского (детское отделение)
ПН-ПТ 09:00 — 18:00
СБ 9:00 — 17:00

Ежедневно с 8:00 до 20:00 +7 (499) 517-99-00
Заказать звонок
Записаться
  • Заказать
    обратный звонок
  • Записаться
    на приём
Записаться на приём

ОСИПЯН Григорий Альбертович - отзывы

12.04.2023
Пациент

Я хочу выразить огромную благодарность доктору Осипяну Григорию Альбертовичу за лечение и восстановление моего зрения. Теперь я вижу так же хорошо, как в своей молодости, и это просто невероятное ощущение! Жить без очков - это так здорово! Еще раз спасибо огромное!

Источник: Doctu.ru
07.12.2022
Пациент +7-965-19XXXXX

Диагноз "кератоконус" поставлен был в 2010 году, ходил в линзах ЖКЛ до тех пор, пока на левом глазу перестала фиксироваться линза (выпадала время от времени). Обратился в НИИ ГБ на Россолимо, 11 к докторам Хусаму Храйстину и Г. А. Осипяну. После проведенных обследований было принято решение о проведении операции по замене роговицы. Операцию провел Г. А. Осипян. Я доволен на все 10000%, он профессионал своего дела! На правый глаз планируем операцию БЛОК, так как глаз не прям в уж печальном состоянии, но все равно также кератоконус. Если думаете еще, обращаться или нет к вышеуказанным специалистам, не думайте, обращайтесь! Помогут! Мне помогли! Дай Бог здоровья! Вся команда - профессионалы! Понравилось: Отношение, чистота, пунктуальность, компетентность, эффективность лечения. Я обратилась в детское отделение "Центра Восстановления Зрения" на улице Россолимо с дочерьми 13 и 10 лет. Была проведена диагностика, назначено лечение, проведено аппаратное лечение. У одного ребенка миопия средней степени, у другого - астигматизм и амблиопия. Спасибо большое доктору Перебатовой Татьяне Николаевна за внимательное отношение, правильное лечение, результаты которого мы увидели сразу.
Источник: Prodoctorov.ru

18.05.2022
Пациентка

Уважаемый доктор, Осипян Г.А. от души благодарю Вас за возврат зрения.

28.01.2022
Логинова Татьяна Андреевна

Григорий Альбертович, для меня Вы – лучший доктор в этом институт! Профессионал, интеллигент, ученый!!! Я Вам благодарна безмерно. Надеюсь на помощь и поддержку в дальнейшем. С Новым годом: благополучия, достатка, научных достижений! С уважением, Логинова Татьяна Андреевна.

26.11.2020
Михаил

Спасибо огромное Григорию Альбертовичу за проведённую операцию блок . До операции еле видел 1 строчку сейчас вижу 6 -7 строчку и возможно ещё лучше будет . Диагноз кератокрнус 2 стадии . На другом глазу 1 стадия по возможности сразу же буду делать блок

24.07.2019
Анастасия

Я являюсь пациенткой Центра восстановления зрения, мне 39 лет. Большую часть жизни мучилась от того, что очень плохо видела. Когда зрение стало катастрофически ухудшаться,  я обратилась в ЦВЗ, где мне был поставлен диагноз кератоконус, хотя более 30 лет мне ставили диагноз близорукость. Я очень благодарна врачам, что они своевременно выявили этот диагноз и провели щадящую операцию БЛОК, что позволило более качественно чувствовать себя на данный момент и не привело к тому, чтобы потребовалось более сложное хирургическое вмешательство пересадка роговицы. Хочу выразить огромную благодарность Осипяну Григорию Альбертовичу и доктору Хусаму и анестезиологу  Наталье Ефимовне за личностно ориентированный подход. Реабилитационный период проходит замечательно никакого дискомфорта, никаких болезненных ощущений ничего не присутствует, я буду и дальше наблюдаться в Центре восстановления зрения, потому что здесь работают самые лучшие специалисты. Огромное спасибо всем.

17.05.2019
Юрий

В 2011 поставили диагноз кератоконус на оба глаза. Спустя 3 года сделали крослинкинг на левом и правом глазу, спустя время почувствовал ухудшение и обратился в Центр восстановления зрения, где диагностировали острый кератоконус на левом глазу и 3 стадия на правом. Сделали на правом глазу операцию БЛОК, 5 лет наблюдаюсь, чувствую улучшение зрение. Выражаю благодарность Осипяну Г.А. и доктору Хусаму. Всем здоровья!!!

24.04.2019
Зоя

Столкнулась с заболеванием кератоконусом, к сожалению, оно не широко изучено. Всё что можно найти в Интернете пугает и страшит, мне повезло я попала к замечательным врачам Григорию Альбертовичу Осипяну и доктору Хусаму. Мне провели операцию БЛОК. Зрение восстановилось и стало стабильным 5-6 строчек без коррекции. Улучшилось качество зрения. Спасибо докторам Центра. Не бойтесь, обращайтесь!

29.03.2019
Отзыв об операции БЛОК.

Решил поделиться болью и впечатлением, столкнулся с необычным диагнозом глазной болезнью кератоконусом, при этом ухудшается зрение со 100% до 0. Попала к отличном специалисту Осипяну Григорию Альбертовичу с его уникальным методом БЛОК. Метод подразумевает восстановление зрения. У меня оно было 0.2-0.3 на обоих глазах, после операции зрение улучшилось до 0.6-0.8, то есть восстановилось на 80%. Спасибо Григорию Альбертовичу за это метод, он работает, обращайтесь в Центр восстановления зрения.

28.03.2019
Лидия

Уважаемый Григорий Альбертович, хочу поблагодарить Вас за блестяще выполненную операцию БЛОК моему сыну. Мы столько намучались с кератоконусом, у стольких врачей были. И вот наконец Бог послал нам Вас. Когда на следующий день после операции проверяли зрение моему ребенку я прослезилась, он стал видеть без линз и очков 7 строчек!!! притом, что до операции видел всего одну. Таким счастливым сына давно не видела. Всем рекомендую Центр восстановления зрения и лично хирурга Осипяна Григория Альбертовича.

Мы используем Cookie. Если вы продолжаете использовать сайт, то соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Заказать обратный звонок
 
Нажимая на кнопку, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствие с Политикой.
Записаться на приём
Нажимая на кнопку, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствие с Политикой.
Заказать обратный звонок
 
Нажимая на кнопку, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствие с Политикой.

Ваша заявка принята!